6 мая 1945 года. Богемия.
Накануне падения Берлина боевая группа САС срочно направлена на встречу в агентом британской разведки, который должен передать исключительно важные сведения и документы о новейших технологиях Германии в области производства бронетанковой техники.
По прибытии на место выясняется, что агент раскрыт и находится на железнодорожной станции, где его допрашивают гестаповцы.
Счет времени, чтобы успеть спасти агента, идет на минуты...
7 мая 1945 года.
Всего за день до капитуляции фашистской Германии боевая группа отряда САС, идущая по следу важного секретоносителя гитлеровцев - генерала Фрайберга, настигает его поезд в разрушенном тоннеле. На предложение сдаться немцы отвечают решительным отказом.
И значит, чтобы решить поставленную задачу, группе предстоит выложиться по полной и показать всю свою боевую доблесть и смекалку.













Предыдущие записи - по тегу внизу.
Journal information