Вторая четверка серий (с 5-й по 8-ю) порадовала не менее интересными платьицами, плюс повторным показом очаровательного персикового наряда.







Идем в хронологическом порядке по сериям, чтобы не создавать путаницы. Возможно, кому-то не верится, но народ темой интересуется, некоторые даже просят уточнить конкретный номер серии.
Выяснил, что Лёля - это все-таки Ольга. Поверх не ахти какого симпатичного "закрученного" белого мини-платья на ней одет красный пиджак/жакет (в чем разница?) очень интересного покроя. Лиф и расклешенный низ создают универсальный вариант как для похода на работу, так и в качестве парадно-выходного наряда. Правильно закрепленная в прическе диадема дает дополнительный мощный плюс к очаровательности образа.







Никогда бы не подумал, что когда-то будут сильно нравится мини-платья с юбкой в виде "тюльпана". Но, как не раз убеждался, главное - как вещь пошита и на ком надета. В сериале представлено несколько моделей таких платьиц, по которым просто нет никаких вопросов. В данном случае больше нареканий к невзрачному цвету.








Однако, супербомбой второй четверки серий стали все-таки не платья, а вот этот потрясающий леопардовый ночной наряд на Маше - соединенные вместе топик и шортики с разрезом на спине. Вкупе с распущенными накрученными волосами производит сокрушительный эффект.












Повторный показ полюбившегося персикового платья был встречен с большим вниманием. Невозможно не оценить настолько интересный вариант, который одновременно вполне себе приличен, но стоит присесть - и ноги автоматически показываются во всей своей красе и длине. Ну, и бюст подается как надо.













Ну, а замыкает сегодняшний показ скромное синее платье, в котором нет ничего лишнего. И наверное, этим оно и цепляет взгляд.











Journal information